TrueMove стоимость звонков и prepaid тарифы на сотовую связь 3G

Написано nikita на . Опубликовано в Таиланд

TRUEMOVE СТОИМОСТЬ ЗВОНКОВ И PREPAID ТАРИФЫ НА СОТОВУЮ СВЯЗЬ 3G

TrueMove - сотовый оператор Таиланда, который раздает сим карты бесплатно в аэропорту.

TrueMove - самый молодой сотовый оператор в Таиланде, и старается всеми способами привлечь к себе как можно больше клиентов. В принципе, если вы находитесь в крупных городах, то проблем со связью у вас не будет, однако в "глухих" местах зона покрытия TrueMove немного хуже, чем, например, у DTAC. Однако они постоянно расширяют зону покрытия, так что сильно обращать на это внимание не стоит.
TrueMove предлагает для новый клиентов всего два prepaid тарифа - InterSim и Hi-Speed Net Sim. На самом деле есть еще тариф для Blackberry, но мы его рассматривать не будем по очевидным причинам :)

К каждому из тарифов так же можно подключить опции интернета, если необходимо. Посмотреть предложения на интернет можно в этом полном сравнении или здесь в кратком
Hi-Speed Net Sim более подойдет для использования интернета, как пишет true, но на самом деле можно взять intersim и просто подключить нужную опцию для 3G интернета.
Поэтому рассмотрим стоимость звонков через InterSim:
Исходящие звонки внутри Таиланда - 1 бат/минута
Стоимость смс сообщения я так и не смог найти, смс тоже в районе 1 бата/смс, но проще позвонить :)
Стоимость смс на иностранные номера - 5 бат/смс

Если вы не пользуетесь телефоном и не совершаете звонки или не пополняете счет в течение 90 дней TrueMove заблокирует карту, и через 19 дней ее отключат. Чтобы это не произошло - необходимо пополнить счет на сумму от 10 до 1000 бат и срок действия вашей сим карты продлится на год.

Оставить комментарий