Путешествие на каяке с Lonely Beach по островам и на Kai Bae

Написано nikita на . Опубликовано в Онлайн дневник, Таиланд

На каяке по Островам Таиланда

На пляже Лонели Бич можно взять каяк и уплыть к близлежащим островам и пляжам. Об этом мы уже писали здесь. Если просто покататься, то можно взять на час, за сто бат, но если посмотреть окрестности, то лучше на целый день (около 500 бат). На днях мы решили этим воспользоваться. Самый первый остров, на который мы поплыли, называется Koh Man Nai. Остров небольшой, совсем не далеко, у него маленький пляжик – красивый, с белым мелким песком, но покупаться там невозможно, так как там камни и очень мелко. Кстати, на этот можно дойти пешком от пляжа Кай Бей по морю.


С другой стороны острова есть очень красивая и интересная лощина. По камушкам ползают крабы в больших количествах, а волны разбиваются об отвесные скалы.
на каяке с Лоненли Бич
Затем мы решили сгонять на каяке на пляж Кай Бей. Это красивый и малолюдный пляж, где мы позагорали и покупались в очень теплой воде.
пляж Кай Бэй
Затем мы решили сплавать на дальний остров Koh Man Nok. И советуем вам этого не делать. С пляжа Кай Бей мы плыли на остров час или полтора. Мы боролись с огромными волнами, которые нас поднимали на неведомую высоту, а потом опускали глубоко вниз и возвышались над нами как горы. В каяк постоянно запрыгивала вода и его качало из стороны в сторону на волнах. Было страшно(не всем). Кстати, у кого морская болезнь – не советуем. До острова мы доплыли и увидели там камни и сильный прибой, который не давал возможности выйти на берег, но мы потратили очень много сил и времени и просто продрейфовали около берега, чтобы отдохнуть. После этого острова мы приплыли на свой пляж солнце садилось, а на Вайт Санде была гроза.
На каяке мы наплавались на долго. Рекомендуем!
вечер после каяка

Оставить комментарий