Пляж Lonely Beach на острове Koh Chang + видео

Написано nikita на . Опубликовано в Онлайн дневник, Таиланд

Lonely Beach Koh Chang

Lonely Beach - это один из пляжей на острове Koh Chang (Ко Чанг) в Таиланде. Пляж достаточно длинный и уютный. На нем хороший песочек, он не совсем белый, но приятный и не грубый, кокосовые пальмы, деревья с плодами, качели над самой кромкой моря. Пляж не очень широкий, но его ширины вполне достаточно для всех и всего.
Море теплое, нежное, прозрачное и достаточно спокойное. Вид из моря на горы, над которыми периодически собираются тучи и как будто бы льет дождь. Зрелище очень красивое. Также из моря видны малюсенькие островки, к которым можно сплавать, арендовав каяк за 500 бат в день (можно и на час взять, но за час, наверное, не успеть).
На пляже людей объективно немного – всегда есть место, где полежать или можно спокойно погулять по берегу. В море часто плавают с масками и что-то там высматривают, но рыб мы особо еще не видели.


Море на острове Чанг Koh Chang
Когда на море грандиозный отлив, можно лечь в прибое напротив нашего домика. Но это не каждый день. Обычно, отливы и приливы не очень заметны. Да и этот большой отлив не такой уж и большой, по сравнению с другими.
Еще с пляжа Lonely Beach отличный вид на закат – очень красиво. Солнце каждый день пытается сесть прямо в море, но, как это часто бывает, из-за жаркой погоды и сильных испарений с воды, оно не успевает дойти до горизонта и скрывается в облаках.
Пляж Lonely Beach
На пляже находится ресторан-бар Siam Hut (одноименный ресторан от наших бунгало) с видом на море. В ресторане есть бесплатный Wi-Fi(правдв не всегда получается к нему подключиться и связь достаточно плавает, но что-то посмотреть в интернете можно).
На самом деле, тут в почти любом ресторане есть бесплатный Wi-Fi, только пароль нужно узнать, а пароль частенько висит на табличке, рядом с барменом, написанный большими цифрами.
В нашем баре-ресторане есть столики и стулья из бамбука, а есть такие низенькие столики, за которыми располагаешься полулежа, и можно удобно устроиться и отдыхать. И кстати, в ресторане у моря можно просто сидеть и ничего не покупать, днем тут так многие и сидят втыкают или серфят в интернете.
На Lonely Beach днем все тихо и спокойно. Люди купаются, загорают и расслабляются. Все очень тихо и спокойно, никакого шума, гама и криков аццких туристов.
Бар Siam Hut с видом на море
А вот вечером, местами, тут раздолье для тусовщиков. В одном месте дискотека и колбасная музыка, в другом месте показывают кино на английском. Есть чем заняться, если хочется. Вечером в ресторанах на огне делают рыбу, мясо, кукурузу и картошку. Свежую кукурузу разогревают на огне и приносят с маслом. Обмазываешь ее маслом, и ешь с превеликим удовольствием. Очень вкусно. Початок кукурузы - 20 Бат.



Кометариев (1)

  • Татьяна

    |

    Дельфин не мешал снимать, море и пляж)))))) Класс оторваны от цивилизации. Приедете домой и придется вспоминать все достижения современного мира.

    Ответить

Оставить комментарий