Второй пешеходный маршрут по Бангкоку: Тиковый дворец - башня Bayoke Sky

Написано nikita на . Опубликовано в Таиланд

Второй пешеходный маршрут по Бангкоку: Тиковый дворец - башня Bayoke Sky

Продолжая серию пешеходных экскурсий и маршрутов по Бангкоку, хочу вам предложить еще один маршрут, так же примерно на 3 часа пешком, плюс осмотр достопримечательностей. На первый взгляд маршрут достаточно короткий, но на самом деле достопримечательности Бангкока в этой пешеходной экскурсии расположены достаточно далеко. Скажем так - эта пешая прогулка для тех, кому просто хочется побродить по улицам Бангкока и завершить день на огромной высоте, с прекрасным видом на ночной город.
Начинается путь от Тикового дворца, далее через зоопарк Бангкока к Тронному залу Ананта и Мраморному храму, потом ко дворцу-музею Suan Pakkad и финиш нашего пути на сегодня будет у башни Baiyoke Sky.
Этот маршрут хорошо начать в первой половине дня или днем, смотря насколько быстро вы ходите пешком по жаре :) и закончить вечером, поднявшись на самое высокое здание в Таиланде, откуда открывается отличный вид на ночной Бангкок.
В конце страницы можно увеличить и распечатать на лист А4 маршрут и взять его с собой в дорогу.
Так же, цифрами обозначены достопримечательности, о которых мы писали ранее здесь, и вы можете так же распечатать краткую информацию об этих местах, как туда добраться, сколько стоит вход и т.д.
Не забывайте что есть еще другие пешеходные экскурсии по Бангкоку: первая, вторая - :), третья, четвертая, пятая.

  • A. Тиковый Дворец №18
  • B. Зоопарк Дузит №5
  • C. Тронный зал Ананта №49
  • D. Мраморный храм Wat Benchamabophit № 31
  • E. Дворец-музей Suan Pakkad №10
  • F. Башня Baiyoke Sky №2

Второй пешеходный маршрут по Бангкоку: Тиковый дворец - башня Bayoke Sky

Оставить комментарий