Еще одно бунгало на острове Ко Чанг – гестхаус P&Nico видео

Написано nikita на . Опубликовано в Онлайн дневник, Таиланд

Бунгало на острове ко Чанг P&NICO

Пожив недельку у самого моря в Siam Hut (видео об этих бунгало здесь), мы решили немного сэкономить и поискать жилье подешевле. Обошли мы практически все места, где можно снять жилье на Lonely Beach. Стоимость проживания от 200 до 6000 бат в день.
За 200 бат можно было поселиться в домике на курьих ножках, с туалетом и душем на улице, общий для всех. Или за 250 можно жить в комнате, так же с душем на этаже.
За 350 бат уже можно найти больше вариантов проживания, как поближе к морю, так и немного дальше от него.
У нас было 2 варианта – 350 бат в бунгало с холодной водой или чуть дальше от моря, но с горячей (начальная цена была 400, но мы сторговались на 350 :) ) Так же там были бунгало за 350 с холодной водой, но за 300 их нам не отдавали. Так что выбор был очевиден.


Бунгало Ко Чанг
Мы переехали в гестхаус P&Nico. Там отличная тайка - хозяйка этих бунгало. Вообще у нее обычно было 2 состояния – смеяться или кричать(актриса еще та!) на своего сына, или на собачку, чтобы она не бегала на дорогу. По, нам кажется что ее зовут По, делает пиццу и содержит 6 бунгало: 2 домика с холодной водой и 4 домика с горячей водой. Кстати, собачку, размером с кошку зовут Пицца! В общем, еще та, любительница пицц.
Собачка Пицца
Обстановка в этом гесте очень хорошая, тихо, спокойно, по-домашнему. Из домашних животных рядом жила жаба, а может и не одна, которая любила квакать, а звук такой, как будто сообщение вконтакте пришло. Сначала даже не могли привыкнуть и смотрели на ноут. Но потом это жабье кваканье даже убаюкивало и расслабляло.
Лягушка квакушка
Про животных в нашем прошлом домике можно почитать здесь, в этих бунгало жильцов было намного меньше, чем в Siam Hut
Кстати, хозяйка свой бизнес продает примерно за 3 000 000 бат. Так что там все может немного поменяться, если смениться хозяин.



Кометариев (4)

  • Helen

    |

    В почему обзор домика такой молчаливый?

    Ответить

    • nikita

      |

      Снимали видео рано утром, перед отъездом. Все спали ещё. Так как слышимость огого, решили снять в утренней тишине.

      Ответить

  • Софья

    |

    Добрый день! А гест, как я понимаю, тоже находится на Лонли бич? Были там в сентябре 2013, но как-то его не заметили. Территориально он рядом с чем находится?
    По видео смотрится неплохо для 350 батт)))

    Ответить

Оставить комментарий