Ночная прогулка рядом с домом (станция BTS National Stadium, MBK)+видео

Написано nikita на . Опубликовано в Онлайн дневник, Таиланд

Ночные жуки

Вечером мы пошли в очередной раз позвонить на родину и прогуляться в магазин 7-11(купить что-нибудь заточить на ночь перед сном). Решили показать наземное метро и торговый комплекс рядом с домом, в котором кушаем и периодически сидим в интернете по wi-fi. Там достаточно шумно, честно говоря, но намного прохладнее, чем на улице… градусов на 15 прохладнее…
Показать это ночью довольно просто потому, что весь народ вечерами прячется в свои дома или бродит по ночным рынкам, так что в основном везде совершенно свободно, не то, что днем, когда вообще не протолкнуться.


Пока мы звонили и болтали по скайпу, нас покусали комары или москиты (они не признались, ушли по-английски), жуть какие противные. Говорят, что они разносят всякую бяку, надеемся нас кусали стерильные гады.
Пока мы сидели, встретили таракана примерно 7 см длинной. А затем мы увидели целую свору крыс. Они тут очень упитанные и царят в Бангкоке ночью в ОГРОМНЫХ количествах, прыгая и бегая прямо под ногами. Правда не везде, а в тех местах, где днем и вечером продавали еду, и валяется много мусора, который еще не успели убрать. Вот такое захватывающее путешествие ждет каждого, кто решится погулять в Бангкоке ночью.
Собственно вот короткое видео об этой прогулке:


Оставить комментарий