Мы переехали в Siam Hut на Koh Chang

Написано nikita на . Опубликовано в Онлайн дневник, Таиланд

Siam Hut Koh Chang Thailand

Вечером мы решили пойти прогуляться и посмотреть на море – море оказалось очень теплым и приятным. Пляж песчаный, вход в воду пологий и долгий.
На обратном пути заметили русских, сидевших в бунгало прямо на берегу моря. Мы решили узнать, сколько же это стоит? Оказалось, что бунгало Siam Hut на берегу моря стоит 480 бат, но на линию у моря очень сложно попасть и люди живут сначала в других бунгало, каждый день ходят и смотрят, освободилось ли что-нибудь на первой линии. Но нам товарищи сказали, что в семь утра они уезжают из бунгало дальше и мы решили этот момент не упустить. Встали в 6 утра (уже второй день подряд) пошли, забрали ключи и оплатили бунгало.


Бунгало аскетичное, даже больше, чем первое. На крылечке 2 плетенных стула и столик. В домике есть кровать, табуретка, вентилятор и анти москитная сетка. Есть полка: на веревках подвешенный ламинат. Только холодная вода и также малюсенький (детский) унитазик без смывного бочка. Как же спускать? Рядом с унитазом стоит бочка с водой и ковшиком. Воду надо набирать из крана, который находится над бочкой. В самом домике куча дырок и много жильцов кроме нас. Но об этом попозже… =)
Зато прямо напротив домика море, на которое можно любоваться круглые сутки.
Сколько мы здесь останемся, пока неизвестно, но недельку точно побудем. Шум морского прибоя круглый день. Ночью он приглушает разговоры проходящих мимо туристов, а утром не дает проснуться. Для самостоятельных путешественников Siam Hut – рекомендуем (на первой линии 480 Бат, в середине и ближе к дороге – 380 бат, с кондиционером 580 бат). Это релакс. Полный.
Lonely Beach Koh Chang

Кометариев (5)

  • Helen

    |

    А чем вам прошлое бунгало не подошло, оно ведь тоже прямо на берегу было? И можно по-подробнее про ваших "соседей"?

    Ответить

    • nikita

      |

      У тебя просто немного больше информации :)
      Это наше первое жилье после magic garden.
      Стараемся вести блог хронологически. :)

      Ответить

  • Helen

    |

    Очень интересно!!! Откуда же у меня больше информации, чем у вас???? А фотка у Светы ВК, где вид из домика прямо на закат на море- это из какого домика???

    Ответить

    • nikita

      |

      Это вид как раз из домика, в клипом мы сейчас живем. Прямо на пляже lonely beach.

      Ответить

Оставить комментарий